Котята породы шотландская вислоухая - объявление N18410790

Реклама
Продажа кошек и котят Элиста, Более месяца назад

Продаются котята породы шотландская вислоухая. возраст 1 месяц. Очень красивые и милые. Может вы и знали но они очень сообразительные и спокойные, ласковы, но не навязчивы, очень ориентированы на людей. Очень тихие, с нежным тонким голоском. Могут поговорить с вами, если захотите.
Шотландцы любят человеческое общество и показывают это всем своим видом. Необыкновенно компанейские. Шотландец будет вместе с вами по утрам заваривать кофе, спать на коврике для мыши, когда вы работаете с компьютером, везде ходить с вами по квартире. Но при этом они своевольны - ничего, даже сидеть у себя на коленях, нельзя их заставить сделать, если они этого не захотят. Хотя последняя черта, скорее всего, заимствована ими у британцев.
Они хорошо приспосабливаются как к густонаселенным квартирам, полным бегающими детьми и собаками, так и к каморкам одинокого папы Карло. Они не боятся и хорошо уживаются с другими животными. Домоседы, но терпеливые путешественники.
Вислоухие кошки очень любознательны. Не самые преданные поклонники альпинизма, они готовы запрыгнуть на высокий шкаф, если заметят на нем что-то интересное. Любят проверить все "собственными лапами". Большие интеллектуалы, они живо интересуются всем механическим и электронным. Не отворачивайтесь, когда сидите за компьютером! Нежный питомец запросто отправит сообщение не тот адрес! Если же вам не по душе подобная самостоятельность, достаточно один раз объяснить котику правила поведения, и он поймет свои границы. Не забудьте предложить другие игрушки!
Как все породистые кошки, Шотландцы должны находиться под присмотром. Несмотря на то, что они происходят от фермерских ловчих котов, им нельзя давать свободно гулять на улице, чтобы котики не пострадали из-за своего дружелюбия и доверчивости. BuyReklama.ru

Цена:4000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги