Кварцевый песок для пескоструйных работ в Элисте - объявление N31786489

Реклама
Строительные материалы Элиста, Более месяца назад

Организация «РосКварц» предлагает высококачественный кварцевый песок для пескоструйных работ на рынке г. Элиста. У нас имеются следующие высококачественные продукты:

• окатанный кварцевый песок для обработки поверхностей (мелкодисперсный, среднедисперсный, крупнодисперсный) по цене от 1370 рублей за тонну;

• дробленый песок для обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1371 рублей за тонну;

• купершлак для абразивной обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1372 рублей за тонну.

Мы являемся одной из крупнейших компаний на рынке сбыта кварцевого песка. За длительное время своего существования предприятию удалось исполнить огромное количество крупных заказов, таких как обеспечение песка для олимпийских объектов, доставка для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших заказчиков включает в себя больше 860 компаний.

Мы предлагаем 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, расположенном в г. Элиста круглосуточно имеется более 1250 кг кварцевого песка. Наши сотрудники отдела логистики гарантируют стабильную доставку с сети складов находящихся по всей стране, в течение 2-5 дней с минуты заказа. Доставка ведётся нашими специалистами до пункта назначения. Также доставка ведется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Калмыкии ниже на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Элиста находится по следующему адресу: ул. Калачинская, д. 41.

Заказать кварцевый песок в г. Элиста возможно, написав заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862.

Кварцевый песок это материал, который сейчас используется для огромного количества целей, в том числе и для пескоструйных работ. Он имеет молочный матовый цвет, он сыпучий и имеет повышенную прочность и стойкость. Своё характерное название песок заслужил, ввиду его формулы (SiO2), в которую входит диоксид кремния, т. е. кварц. Кварцевый песок для пескоструйных работ применяется для обработки различных поверхностей, а также может быть задействован в декоративных целях.

При помощи пескоструйной обработки можно очищать от грязи и подготавливать для дальнейшего использования металлические, стеклянные, деревянные, каменные, а также бетонные поверхности. Такая работа может удалять старую краску с металлов и штукатурки, очищать электронные элементы, а также может использоваться для чистки пластмассы. В декоративных целях пескоструйная обработка используется для матирования стекла, нанесения матовых и рельефных рисунков любой сложности.

Важность очистки поверхностей состоит в том, что она обеспечивает равномерное и точное нанесение красящих, антикоррозийных и прочих покрытий, что, в свою очередь, позволяет продлить срок эксплуатации используемого материала. Качество же очистки прямо зависит от качества песка применяемого в пескоструйных работах. Поэтому выбор песка высокого качества для пескоструйных работ есть гарантия хорошей и долговечной службы материалов.

Приобрести кварцевый песок в г. Элиста и Калмыкии можно, написав заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862. BuyReklama.ru

Цена:1370,00 рублей