Мини-гостиница на берегу Черного моря! Находится на правой части геленджикской бухты, которая называется Тонкий мыс. Место - объявление N7479221

Реклама
Дома Элиста, Более месяца назад

Мини-гостиница на берегу Черного моря!!! Находится на правой части геленджикской бухты, которая называется "Тонкий мыс". Место выбрано довольно удачно — вид на море открывается с 3 сторон дома. Кроме того, огромным плюсом является чистота открытого моря, до которого идти пешком порядка 10 минут.
Чтобы отдых не показался однообразным, на улице построена барбекю, в которой удобно пожарить шашлык после дровяной сауны, которая находится в цокольном этаже дома.
Для удобства заезда мы готовы встретить вас в аэропорту или на ж/д вокзале. При отъезде вам не надо будет заботиться о такси.
В каждом номере имеется кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф и ванная комната (душ, туалет и умывальник). Номера сделаны со вкусом и очень профессионально.
В гостинице 10 номеров:
2-двухкомнатных, номера с большими двуспальными кроватями;
1-комнатный номер с дополнительным диваном;
1-комнатные и 2-комнатнные номера с раздельными кроватями.
Хозяева с радостью ответят на все ваши вопросы, подскажуи места где можно погулять и даже сами покатают вас по побережью, показывая местные достопримечательност иили красивейшие пляжи.
Все вопросы по телефону 89183533624 Галина
BuyReklama.ru

Цена:0,00