Полиэтиленовые трубы - объявление N31052926

Реклама
Строительные материалы Элиста, Более месяца назад

Более 20-ти лет мы занимаемся производством композиционных полимеров, ставших за это время символами надежности и качества для сотен российских и зарубежных переработчиков пластмасс.

Более 15-ти лет мы производим полиэтиленовые трубы (пластмассовые, ПНД, ПЭ или в общем, пластиковые трубы). Полимерные трубы активно используются в системах жизнеобеспечения городов и сел, в промышленности и сельском хозяйстве. Производство полимерных труб — область, в которой Группа ПОЛИПЛАСТИК является признанным лидером. Мы осуществляем полную комплектацию поставок: литые, электросварные, сегментные ПЭ фитинги, а также полиэтиленовые колодцы производятся на заводах Группы. Фитинг-центры Группы обеспечивают наличие для поставок, даже в самый горячий сезон, всех необходимых соединительных деталей и оборудования для сварки и монтажа ПЭ труб.

Мы заинтересованы в высоком качестве выпускаемой продукции: надежность системы управления качеством подтверждена сертификатом ISO 9001. Продукция производится только из сертифицированных марок сырья ПЭ 100, ПЭ 80 отечественного и импортного производства.

На сайте размещена информация, как о композиционных полимерах, так и о трубопроводных полимерных системах, сварочно-монтажном оборудовании с указанием их стоимости. Можно сразу оформить заказ, а также получить полную информацию о применении и условиях производства. А также множество других полезных сведений, включая нормативные документы.

Также на нашем сайте вы найдете координаты Научно-технического центра (НТЦ), всех трубных заводов и торговых подразделений Группы. Видео- и фотогалерея расскажет вам о нашей деятельности, в том числе и по проектам, в которых нашла свое применение наша продукция.

С 2003 года мы издаем журнал «Полимерные трубы», который сейчас является информационным органом Некоммерческого Партнерства «Полимерные трубопроводные системы».

В 2012 году начал работать Учебный центр «Группа ПОЛИПЛАСТИК». Мы уверены, что только обученные специалисты могут профессионально выполнять работы по проектированию и строительству трубопроводов из полимерных материалов. Мы выпускаем высококачественную инновационную трубную продукцию и готовим Ваших специалистов, а вы строите современные коммуникации на долгие годы. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей